26.05.2023

Гуманитарная помощь

Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия продолжает оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия продолжает оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Сотрудники УФК по Республике Ингушетия постоянно следят за новыми потребностями участников СВО и активно принимают участие в гуманитарной помощи.

В этот раз важно помочь с наиболее востребованной на передовой маскировочной сетью. Она поможет военным не только вести разведку, но и скрывать своё местоположение.

Также сотрудниками Управления подготовлена очередная партия гуманитарного груза для жителей территории, где идет специальная военная операция.

Дети сотрудников Управления подготовили творческие произведения в виде поздравлений, пожеланий и поддержки военнослужащим, которые находятся на передовой, чтобы каждый военный почувствовал заботу и поддержку из дома.

Гуманитарная помощь, оказываемая УФК по Республике Ингушетия - это наш вклад в сохранение жизни и здоровья защитников Отечества, которые делают все возможное, чтобы защитить наше государство.


    

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Эсет Бокова посетила мероприятие, посвященное 30-летию ИнгГУ

Министр образования и науки Республики Ингушетия посетила мероприятие, посвященное 30-летию Ингушского государственного университета.

В Ставропольском филиале Президентской академии рассказали о перспективах развития железнодорожного и морского сообщения между Россией и Туркменистаном

Эксперт Ставропольского филиала Президентской академии Юлия Казановская рассказала о перспективах развития железнодорожного и морского сообщения между Россией и Туркменистаном.

В Карабулаке состоялся прием граждан по вопросам ЖКХ

Обращения жителей города были рассмотрены депутатом Городского совета Хусеном Амаковым и сотрудником администрации по вопросам ЖКХ Любой Рашитовой На прием к единороссам пришли 10 человек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *