20.02.2024

Оказание помощи в рамках проекта «Все для Победы!»

Сотрудники УФК по Республике Ингушетия в рамках проекта «Все для Победы!» регулярно оказывают поддержку бойцам, находящимся в зоне активных боевых действий.

Сотрудники УФК по Республике Ингушетия в рамках проекта «Все для Победы!» регулярно оказывают поддержку бойцам, находящимся в зоне активных боевых действий.

14 февраля текущего года был приобретен и передан сотрудникам СОБР «Эрзи» Управления Росгвардии по Республике Ингушетия квадрокоптер.

    

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Житель Ингушетии осужден за хищение денежных средств

Сунженским районным судом Республики Ингушетия рассмотрено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя.

Верховный суд Ингушетии отправил пенсионерку-наркосбытчицу в колонию

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Ингушетия 27.04.

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *