16.03.2024

Ингушетия провела в Москве праздничные мероприятия к Международному женскому дню

8 марта на ВДНХ, в рамках международной выставки-форума «Россия» на стенде Ингушетии прошли мероприятия, посвященные женскому празднику.

8 марта на ВДНХ, в рамках международной выставки-форума «Россия» на стенде Ингушетии прошли мероприятия, посвященные женскому празднику.

Совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом Республика провела для гостей выставки культурную прогамму, с творческими мастер-классами и национальными танцами.

Сначала все желающие смогли принять участие в мастер-классе «Браслет из кожи» и «Открытка линогравюра», а после окунуться в атмосферу Кавказа, смотря яркое выступление студии кавказского танца «Горец».

После культурной программы представители Постпредства Ингушетии дарили посетительницам экспозиции Республики самые весенние цветы — тюльпаны и поздравляли с праздником!

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *