30.05.2023

Судебные приставы Ингушетии навестили подшефный дом-интернат

В рамках акции «Судебные приставы-детям», приуроченной к Международному дню защиты детей,

В рамках акции «Судебные приставы-детям», приуроченной к Международному дню защиты детей, коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия во главе с его руководителем Зелимханом Костоевым посетил  воспитанников подшефного  дома–интерната  социально незащищенных детей, расположенного в сельском поселении Троицкое. 

Управлением установлено шефство над интернатом весной 2011 года. За это время сложились теплые отношения с администрацией центра и его воспитанниками. Территориальное УФССП постоянно интересуется проблемами и нуждами дома-интерната и оказывает помощь. Вместе с тем, ни один праздник в детском доме не обходится без визита судебных приставов с  подарками   и гостинцами. Не стал исключением и праздник детей в этом году.

Руководитель УФССП по Ингушетии вручил сладкие подарки, все сотрудники, участвовавшие в акции, смогли лично навестить детей в их палатах. Многие из них маломобильны и всегда очень рады посетителям.

«Спасибо вам за ваш благородный труд, терпение и душевность, с которыми вы относитесь к своим воспитанникам. Это требует грандиозной самоотдачи и большого, доброго, любящего сердца. Знайте, что вы всегда можете обратиться за помощью и поддержкой к нам, в службу судебных приставов», - адресовал теплые слова Зелимхан Костоев работникам дома-интерната.

Пресс-служба УФССП России по Республике Ингушетии

 

 

Последние новости

ВРЕД НАРКОТИКОВ

Любой наркотик — это сильнейший яд, разрушающий весь организм. Наркотики оказывают влияние на нервную систему и головной мозг.

До конца года в ИРКБ установят новый МРТ-аппарат

Новый магнитно-резонансный томограф поступит в Ингушскую республиканскую клиническую больницу до конца года.

Прокуратура Джейрахского района направила в суд исковое заявление об обязании администрации с.п. Ольгетти устранить нарушения безопасности дорожного движения

Прокуратурой Джейрахского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории с.п.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *