14.03.2024

Управлением Минюста России по Республике Ингушетия заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Республике Ингушетия

13  марта, в ходе рабочей встречи,  начальника Управления Минюста России по Республике Ингушетия  А.С.

13   марта, в ходе рабочей встречи,  начальника Управления Минюста России по Республике Ингушетия  А.С.  Наурбиева и Уполномоченного по правам человека Республики Ингушетия И.К. Цечоева состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве. В рамках  заключенного соглашения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством, стороны договорились об информировании населения Республики Ингушетия о соответствующих нормах законодательства, формах и методах защиты.    

«Подписание данного соглашения  придает основу для сотрудничества и способствует  развитию правового механизма обеспечения государственных гарантий, взаимодействию в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового информирования и правового просвещения населения Республики Ингушетия» – отметил начальник Управления Алик Наурбиев.

 

Последние новости

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

В Ингушетии задержан поджигатель автомобиля

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге Lada Largus в городе Сунжа 16 апреля этого года и краже 10 тыс.

В ДТП в Сунже погиб человек, ещё четверо пострадали

29 апреля 2024 года на автодороге, соединяющей ФАД «Кавказ» с аэропортом «Магас», столкнулись автомашины «ВАЗ-21099», под управлением 44-летнего жителя с.п.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *