17.03.2024

Уважаемые граждане!

    С началом выборов участились случаи рассылки в социальных сетях и мессенджерах призывов агитаторов западных и украинских спецслужб бойкотировать выборы Президента Российской Федерации и всяческими способами мешать их

    С началом выборов участились случаи рассылки в социальных сетях и мессенджерах призывов агитаторов западных и украинских спецслужб бойкотировать выборы Президента Российской Федерации и всяческими способами мешать их проведению.

    Наряду с призывами к проведению акций протеста, распространяются детальные инструкции о том, как саботировать это важное для нашей страны политическое событие, во многом предопределяющее её дальнейшее развитие.

    Обращаемся к вам с убедительной просьбой исполнить свой гражданский долг, проявлять сознательность и разумную осторожность, не поддаваясь на провокации врагов нашей Родины.

    Не участвуйте в акциях протеста и иных «флешмобах», организованных зарубежными спецслужбами и сбежавшими за рубеж бывшими соотечественниками!

    Не распространяйте дальше полученные вами провокационные сообщения! Объясняйте пославшим их людям, что они тем самым помогают нашим недругам и наносят вред собственной стране, в которой ещё жить им самим и их потомкам!!!

Пресс-служба Избирательной комиссии Республики Ингушетия

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *