01.06.2023

Заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю в г. Нальчик

            30.05.2023 начальник Управления Минюста России по Республике Ингушетия А.С.

            30.05.2023 начальник Управления Минюста России по Республике Ингушетия А.С. Наурбиев принял участие в Координационном совете при Главном управлении Минюста России   по Ставропольскому краю в г. Нальчик.

                      На заседании Координационного совета рассматривался вопрос о деятельности территориальных органов Минюста России в Северо-Кавказском округе по приведению уставов муниципальных образований в соответствие с требованиями федерального и регионального законодательства. Введение реестра уставов муниципальных образований. Оказание методической помощи органам местного самоуправления.

 

Последние новости

Сезонные аллергические заболевания и способы их лечения

Источник фото: Фото редакции С какими жалобами в настоящее время к вам обращаются пациенты?

Стартовала Единая неделя иммунизации!

Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия информирует о проведении Единой недели иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2024 г.

Руководитель УФНС России по Республике Ингушетия Магомед Куштов провел рабочую встречу с руководителем Управления Роспотребнадзора Борисом Комурзоевым в Магасе

Руководитель УФНС России по Республике Ингушетия Магомед Куштов провел рабочую встречу с руководителем Управления Роспотребнадзора Борисом Комурзоевым в Магасе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *