29.03.2024

Житель с.п. Сурхахи предстанет перед судом за умышленное уничтожение имущества кафе

Прокуратурой Назрановского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя.

Прокуратурой Назрановского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

По версии дознания, в октябре 2023 г. обвиняемый, находясь в помещении кафе «Ифтар» с.п. Экажево, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, разбил предметы посуды, напитки в стеклянной таре и стекла металлопластиковой двери. Таким образом, причинив владелице кафе ущерб на общую сумму 18 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Назрановский районный суд Республики Ингушетия.

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *