18.03.2023

Министр культуры Республики Ингушетия Залина Льянова посетила торжественное мероприятие посвященное 253-летию единения Ингушетии с Россией и воссоединения Республики Крым и города

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин, главы исполнительных органов, общественные объединения, молодёжные организации, студенты, школьники, юнармейцы,

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин, главы исполнительных органов, общественные объединения, молодёжные организации, студенты, школьники, юнармейцы, многочисленные гости и жители республики.

С речью к собрашимся со сцены обратились Владимир Сластенин и Председатель Парламента Магомед Тумгоев.

Выступавшие отметили что воссоединение Крыма и Севастополя с нашей страной является великим событием в новейшей истории Российского государства.

Также отметив огромную важность единения Ингушетии с Россией подчеркнув что в условиях, когда наша страна столкнулась с беспрецедентным давлением и настоящей экономической агрессией, развязанной западным миром, эти события служат «символом национального единства и сплочённости вокруг истинных ценностей».

В концертной программе, которую подготовила Государственная филармония Республики Ингушетия им. А.Хамхоева выступили творческие коллективы и солисты с патриотическими песенными композициями.

Последние новости

Растет потенциал агропромышленного комплекса страны

Агропромышленный сектор страны системно развивается, реализуя поставленные Президентом РФ задачи по достижению укреплению продовольственного суверенитета и расширению экспортного потенциала страны на мировых рынках.

В Народном Собрании республики подвели итоги 2023 года в сфере сельского хозяйства.

В ходе отчета Председателя Правительства РИ было озвучено, что объем производства продукции сельского хозяйства в регионе во всех категориях хозяйств составил 20,5 млрд рублей.

В Ингушетии самый высокий показатель ожидаемой продолжительности жизни при рождении среди субъектов России

В рамках ежегодного отчета о результатах деятельности регионального Правительства, представляемого депутатам Парламента,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *