22.12.2023

​В Доме культуры Нового Реданта провели мероприятие с участием детей с ОВЗ

В Доме культуры сельского поселения Новый Редант подготовили литературно-музыкальную композицию «Мы учимся жить вместе» с участием детей инвалидов.

В Доме культуры сельского поселения Новый Редант подготовили литературно-музыкальную композицию «Мы учимся жить вместе» с участием детей инвалидов. Традиция проводить мероприятия, где совместные номера готовят ребята, имеющие проблемы со здоровьем и творческие коллективы Дома культуры, существует давно, и каждый раз к этому очень тщательно и по-особенному трепетно готовятся все — и организаторы, и участники, и родители.

Перед началом мероприятия в фойе Дома культуры была организована интерактивная зона по декоративно-прикладному творчеству и ИЗО-деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья. Попробовать себя в изобразительной и декоративно-прикладной деятельности смогли многие мальчишки и девчонки. Ни один ребенок не остался без внимания.

В мероприятии приняли участие воспитанники художественной самодеятельности Дома культуры. Каждый номер говорил о том, что все мы мечтаем о мире добра и понимания, о мире, в котором много верных друзей.

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *