07.02.2024

Государственный колледж искусств Республики Ингушетия провел концерт, в средней школе №3 г. Сунжа

Главной целью данного мероприятия было ознакомление учащихся школы с возможностями и перспективами, которые могут предоставить им колледж искусств, а также помочь им определиться с будущей профессией.

Главной целью данного мероприятия было ознакомление учащихся школы с возможностями и перспективами, которые могут предоставить им колледж искусств, а также помочь им определиться с будущей профессией.

В течение концерта, дети получили возможность ознакомиться с различными аспектами образования в колледже.

Они узнали о наличии разнообразных отделений, предлагаемых программ, условиях поступления и процесса обучения.

Студенты и преподаватели колледжа предоставили исчерпывающую информацию, основанную на своем собственном опыте, чтобы помочь учащимся принять более осознанное решение относительно своего будущего образования и профессионального пути.

Конкретная программа концерта была богатой и разнообразной.

Учащиеся школы могли насладиться широким спектром музыкальных номеров, исполненных как студентами колледжа, так и их собственными учителями.

Были представлены различные жанры и стили, чтобы побудить детей задуматься о собственных талантах и предпочтениях в сфере искусства.

Этот концерт стал не только ярким развлечением для учащихся, но и важным шагом в их профессиональной ориентации.

Он помог учащимся понять, насколько важно рассмотреть колледж искусств в качестве возможного будущего образовательного учреждения.

Студенты и преподаватели государственного колледжа искусств проявили высокий профессионализм в организации этого мероприятия, а их презентация была интересной и информативной.

В результате, учащимся школы была представлена реальная возможность получить дополнительные знания о колледже искусств, а также вдохновиться и мотивироваться для достижения своих профессиональных целей в сфере искусства.

Всего лишь один концерт сумел вызвать у детей новые интересы и стимулировать их на путь к успеху и самореализации.

Последние новости

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

В марте годовая инфляция составила в регионе 8,2%. Это значение выше среднего показателя по России — 7,7%.

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

Годовой темп прироста цен в Ингушетии в марте 2024 года повысился в основном из-за роста затрат производителей товаров и поставщиков услуг.

Прокуратура города Магаса добилась восстановления прав ребенка-инвалида на получение положенной социальной пенсии

Прокуратура г. Магас Республики Ингушетия провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионного законодательства при назначении ее ребенку-инвалиду социальной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *