02.11.2023

Центр общения старшего поколения в Назрановском районе

В Центре общения старшего поколения Назрановского района на базе ОСФР по Республике Ингушетия состоялось очередное мероприятие.

В Центре общения старшего поколения Назрановского района на базе ОСФР по Республике Ингушетия состоялось очередное мероприятие.

Заместитель руководителя клиентской службы ОСФР в Назрановском районе Роза Парчиева  рассказала слушателям Центра общения старшего поколения об официальных страницах Отделения СФР по Республике Ингушетия в социальных сетях: это  «Телеграм» - https://t.me/sfr_ri, «ВКонтакте» - https://vk.com/sfr.respublikaingushetia, «Одноклассники» - https://ok.ru/sfr.respublikaingushetia.

Роза Аюповна также отметила, что в этих сообществах Отделения СФР публикуются интересные новостные материалы и посты об услугах Социального фонда России, также все подписчики могут получить разъяснения по социальному и пенсионному законодательству РФ в обсуждениях и чатах.

Последние новости

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

В Ингушетии задержан поджигатель автомобиля

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге Lada Largus в городе Сунжа 16 апреля этого года и краже 10 тыс.

В ДТП в Сунже погиб человек, ещё четверо пострадали

29 апреля 2024 года на автодороге, соединяющей ФАД «Кавказ» с аэропортом «Магас», столкнулись автомашины «ВАЗ-21099», под управлением 44-летнего жителя с.п.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *