20.07.2022

Делегация Республики Ингушетия примет участие в туристическом форуме «Армхи-2022»

Организатором мероприятия выступит Ингушское региональное отделение Общероссийс

Комитет по туризму примет участие в туристическом форуме «Армхи-2022», который пройдёт  22 июля в актовом зале курортного комплекса Армхи

Организатором мероприятия выступит Ингушское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».   

Это еще одна площадка для открытого диалога о развитии туризма в Ингушетии, на которой встретятся представители региональной власти, инвесторы, эксперты и туристы.   Будем обсуждать последние тренды, маршруты и конечно, ключевые задачи, которые предстоит решать

  В программе форума: новые форматы отдыха в Республике Ингушетия, обсуждение перспективы создания регионального турпродукта и туристического кластера, участникам представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров, а также способы привлечения инвестиций в туризм, сообщает пресс-служба ведомства. 


Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *