12.10.2023

Команда из Ингушетии заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по спортивному программированию

Команда из Ингушетии заняла почетное третье место на Всероссийских соревнованиях по спортивному программированию в Грозном.

Команда из Ингушетии заняла почетное третье место на Всероссийских соревнованиях по спортивному программированию в Грозном.

Команда по спортивному программированию от Республики Ингушетия под руководством Президента регионального отделения Федерации спортивного программирования России Рамазана Нальгиева достойно представила свой регион на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в городе Грозном. Команда заняла почетное третье место, что является большим достижением и гордостью для всех участников.

Соревнования проводились как в онлайн, так и в оффлайн режимах, чтобы обеспечить максимальную гибкость и удобство для всех команд. После длительных соревнований были выбраны лучшие три команды, среди которых оказалась и команда из Ингушетии.

В составе команды участвовали студенты Физико-математического факультета ИнгГу по направлению ИСиТ. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили все свои навыки и знания в области спортивного программирования, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии.


Последние новости

В Сунже полиция раскрыла поджог автомашины и хищение денег

Сотрудники отдела уголовного дела МО МВД России «Сунженский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поджога 16 апреля в г. Сунже автомашины «Лада «Ларгус» и кражи из неё 10 тысяч рублей,

Справедливость восстановлена

Прокуратура города Магас добилась восстановления прав ребенка-инвалида, которому пенсионным органом необоснованно задерживали положенные выплаты.

В Ингушетии наблюдается снижение младенческой смертности в течение последних лет

В республике наблюдается заметное снижение младенческой смертности в течение последних лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *