04.11.2023

Управляющий региональным Отделением СФР Зубейр Евлоев с рабочим визитом посетил филиал фонда «Защитники Отечества»

Представители Отделения Социального фонда России по Республике Ингушетия и регионального филиала фонда «Защитники Отечества» провели рабочую встречу,

 

Представители Отделения Социального фонда России по Республике Ингушетия и регионального филиала фонда «Защитники Отечества» провели рабочую встречу, на которой обсудили вопросы поддержки участников специальной военной операции и их семей.

В ходе встречи Зубейр Евлоев рассказал, что прибывающим  из зоны специальной военной операции полагаются социальные выплаты и компенсации. Родные и близкие погибших военных при этом могут рассчитывать на льготы и пособия, а также на пенсионное обеспечение. 

«С каждой семьей военнослужащего и участником специальной военной операции работа специалистами Отделения проводится индивидуально, чтобы каждый участник  спецоперации  мог вовремя получить нужную информацию, помощь, а все услуги комплексно. "Одна из основных задач совместной работы  нашего ведомства  и фонда «Защитники Отечества» – содействие  в получении всех полагающихся мер государственной поддержки участников  СВО и их семьям»,- отметил управляющий ОСФР по РИ.

И.о руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Зарифа Наурбиева отметила, что сотрудничество с Отделением СФР позволяет оперативно получать все полагающие меры поддержки, в том числе те, которые находятся в сфере ответственности фонда “Защитники Отечества”.

 

Последние новости

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

В Ингушетии задержан поджигатель автомобиля

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге Lada Largus в городе Сунжа 16 апреля этого года и краже 10 тыс.

В ДТП в Сунже погиб человек, ещё четверо пострадали

29 апреля 2024 года на автодороге, соединяющей ФАД «Кавказ» с аэропортом «Магас», столкнулись автомашины «ВАЗ-21099», под управлением 44-летнего жителя с.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *