29.03.2024

«Единая Россия» доставила 50 тонн гуманитарной помощи жителям Белгородской области

В логистический центр партии привезли продукты, воду и средства гигиены. Их волонтеры партии и МГЕР доставят жителям Грайворонского городского округа, сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

В логистический центр партии привезли продукты, воду и средства гигиены. Их волонтеры партии и МГЕР доставят жителям Грайворонского городского округа, сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. Он посетил логистический центр вместе с курирующим гуммиссию партии в Белгородской области депутатом ГД Артемом Туровым. «Наши волонтеры сформируют порядка 10 тысяч наборов, которые смогут получить нуждающиеся в помощи жители. Отдельно доставляем питьевую воду, ее передал актив «Женского движения Единой России». Большой запрос сейчас есть на стройматериалы для восстановления поврежденных домов и соцобъектов. Решаем вопрос с их доставкой», – сказал Александр Сидякин.

В свою очередь, Вячеслав Гладков отметил, что индивидуальные наборы формируют для жителей, которые сейчас проживают не в ПВР, а, например, уехали к родственникам, кого разместили у себя жители.

«Сбором и отгрузкой гуманитарной помощи занимается правительство Белгородской области и региональное отделение «Единой России». Мы принимаем груз, затем фасуем и упаковываем его. И уже готовые наборы со всем необходимым отправляются в пункты выдачи гуманитарной помощи, где волонтёры помогают раздавать их жителям», – сказал он.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 100 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 12 миллиардов рублей.

С уважением,
Пресс-служба РИК ИРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
[email protected]

Последние новости

В Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями

26 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями районных (городского) судов и мировыми судьями республики,

Ингушское УФАС обзавелось способностью «читать вас как открытую книгу»

В Ингушском УФАС прошёл насыщенный семинар о физиогномике. Этот интересный подход, изучающий взаимосвязь между внешним видом человека и его характером, привлек внимание многих сотрудников,

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *