02.02.2023

Муслим Татриев провел прием граждан

В рамках недели тематического приема граждан по вопросам социальной поддержки в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева провел прием граждан депутат Государственной Думы РФ Муслим Татриев.

В рамках недели тематического приема граждан по вопросам социальной поддержки в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева провел прием граждан депутат Государственной Думы РФ Муслим Татриев.

В приеме принимали участие управляющий Отделением Социального Фонда России по РИ Зубейр Евлоев, уполномоченный по правам человека в РИ –Ибрагим Цечоев, заместитель администрации г. Карабулак Магомед Джандигов.

К Муслиму Татриеву обратилась жительница г. Магас Марем Наурбиева, с просьбой оказать содействие по возмещению возврата на лечение.

Лейла Евлоева жительница г. Назрань, обратилась с просьбой трудоустроить на территории г. Назрань, ранее работала в среднем общеобразовательном учреждении, и в управление образования в г. Сунжа, имеет стаж работы более 10 лет.

Айшат Хушалаева жительница г. Карабулак, обратилась с просьбой оказать содействие в получении земельного участка под ИЖС. Со слов заявительницы одна воспитывает двое детей. Семья нуждается в данной просьбе.

Муслим Татриев внимательно выслушал всех заявителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

Последние новости

Эсет Бокова посетила мероприятие, посвященное 30-летию ИнгГУ

Министр образования и науки Республики Ингушетия посетила мероприятие, посвященное 30-летию Ингушского государственного университета.

В Ставропольском филиале Президентской академии рассказали о перспективах развития железнодорожного и морского сообщения между Россией и Туркменистаном

Эксперт Ставропольского филиала Президентской академии Юлия Казановская рассказала о перспективах развития железнодорожного и морского сообщения между Россией и Туркменистаном.

В Карабулаке состоялся прием граждан по вопросам ЖКХ

Обращения жителей города были рассмотрены депутатом Городского совета Хусеном Амаковым и сотрудником администрации по вопросам ЖКХ Любой Рашитовой На прием к единороссам пришли 10 человек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *