28.04.2023

Мустафа Цуров и Магомед Бекмурзиев поздравили медиков с Днем работников скорой медицинской помощи

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе Мустафа Цуров и председатель регионального совета сторонников партии Магомет Бекмурзиев поздравили сотрудников р

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе Мустафа Цуров и председатель регионального совета сторонников партии Магомет Бекмурзиев поздравили сотрудников республиканской станции Скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Партийцы вручили медицинским работникам приветственные адреса, букеты цветов и памятные подарки.

«Служба скорой помощи – одна из самых сложных сфер здравоохранения. Именно поэтому здесь работают бесконечно преданные своему делу высококлассные специалисты, способные не только лечить, но и сострадать. Спасибо вам за благородный, добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия!», - сказал Магомет Бекмурзиев.

 

 

Последние новости

Магомет Тумгоев принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном собрании

В ходе заседания Президент России Владимир Путин отметил, что федеральные и региональные законодательные инициативы связанные с реализацией общегосударственных приоритетов, нужно прорабатывать тщательно и профессионально,

Стартовала Единая неделя иммунизации!

Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия информирует о проведении Единой недели иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2024 г.

Грызуны-переносчики опасных инфекций

К сожалению, в наш век продвинутых технологий и изобретений, человек так и не смог придумать способ избавиться от вредителей в своем быту.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *