16.03.2024

Руководитель Фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РИ Магомет Алисханов принял участие в голосовании

«Процесс на избирательном участке организован на хорошем уровне, здесь царит праздничная атмосфера, встретил сегодня много знакомых.

«Процесс на избирательном участке организован на хорошем уровне, здесь царит праздничная атмосфера, встретил сегодня много знакомых. Призываю вас, дорогие граждане Ингушетии, прийти на выборы и проголосовать за сильную и непобедимую Россию. Мы определяем будущее нашего региона и страны. Нам необходимо в эти дни консолидироваться, проявить единство и патриотизм» - отметил Алисханов

Для обеспечения большего удобства для избирателей в дни выборов - 15, 16, 17 марта - проезд в общественном транспорте будет бесплатным по поручению Главы республики Махмуда-Али Калиматова.

Голосование на выборах Президента РФ продлится с 15 по 17 марта. Для реализации избирательного права гражданину нужно прийти на ближайший избирательный участок с паспортом с 8 до 20 часов вечера.

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *