02.03.2024

С докладом под названием "Сила V правде" выступила руководитель РО ВВПОД «Юнармия» РИ Мадина Богатырева

Свое выступление она начала с того, что в наше время, когда мир подвергается различным вызовам и изменениям, важнее чем когда-либо становится понимание силы, которую приносит правда,

Свое выступление она начала с того, что в наше время, когда мир подвергается различным вызовам и изменениям, важнее чем когда-либо становится понимание силы, которую приносит правда, и как она может служить основой для патриотического воспитания молодого поколения.

  «Первым и наиболее важным аспектом нашей работы является формирование осознанного гражданского патриотизма. Мы стремимся не только передать знания о богатой истории и культуре нашей страны, но и развивать у молодежи чувство гордости за свою Родину.

Партнерство с партией «Единая Россия» дает общественным организациям, в числе которых и Движение «Юнармия», возможность проводить масштабные мероприятия, посвященные важным событиям в истории России.

Хочу отметить, что в рамках сотрудничества первичные отделения партии "Единая Россия» предоставляют поддержку и ресурсы для реализации проектов, направленных на патриотическое воспитание всем общественным организациям.

Мы учим молодежь ценить честность, труд и уважение к другим, что в конечном итоге влияет на укрепление коллективной ответственности перед страной.

Сила, которую мы видим в правде, мы преобразуем в стройную цепь ценностей и принципов, вдохновляющих молодежь на активное участие в жизни общества».

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *