01.06.2023

Секретарь Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Магомет Тумгоев принял участие в открытии ингушского филиала Фонда «Защитники Отечества».

Открытие филиала Фонда "Защитники Отечества" является свидетельством нравственного здоровья общества, его единства и настоящего патриотизма.

Открытие филиала Фонда "Защитники Отечества" является свидетельством нравственного здоровья общества, его единства и настоящего патриотизма.
Эта общественная и социальная структура поможет обеспечивать достойную жизнь и активную деятельность участников СВО и их семей, всех, кто рисковал жизнью, спасая мирных граждан от неонацистов.

    Впервые о планах создать такой фонд Президент России Владимир Путин заявил 21 февраля в послании Федеральному Собранию. «Люди должны чувствовать, что страна с ними, страна поддерживает их и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют в рамках спецоперации»,- подчеркнул Вдадимир Путин, говоря о защитниках Отечества.

    Президент тогда отметил, что структуры фонда должны заработать во всех регионах уже в этом году. В Республике Ингушетия в свою очередь в кратчайшие сроки была создана инфраструктурная и организационная база. Данный процесс находился на особом контроле Главы Респулики Ингушетия и сегодня в торжественной обстановке Глава региона Махмуд-Али Калиматов, депутаты, гости, среди которых были также семьи наших бойцов, в торжественной обстановке перерезали ленту.

«Мы гордимся каждым из этих Героев и мы вместе должны в Ингушетии давать каждой семье участника специальной военной операции свою часть душевного тепла, оптимизма, улыбок, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Желаю нашему Фонду «Защитников Отечества» успешной, ответственной, плодотворной деятельности», - отметил Махмуд-Али Макшарипович Калиматов.12:36  

Последние новости

СУНЖЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ № 15/3-5 от 24.04.2024г.

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сунженского муниципального района за 2023 год» Статья 1 Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2023 год по расходам в сумме 510 199,3 тыс.

Всемирный день борьбы против малярии!

Всемирный день борьбы против малярии отмечается ежегодно 25 апреля во всем мире.

Лица, ответственные в Верховном суде Ингушетии за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании

25 апреля 2024 года в рамках проверки деятельности Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия по вопросам организации информационного обеспечения заместитель начальника Главного управления организационно-пр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *