29.02.2024

Секретарь РО Магомет Тумгоев выступил с докладом на форуме первичных отделений

Обращаясь к участникам Тумгоев отметил, что вы являетесь фундаментом, на который опирается вся партийная структура и именно первичное звено всегда стоит в авангарде практически всех партийных инициатив, находясь ближе к людям.

Обращаясь к участникам Тумгоев отметил, что вы являетесь фундаментом, на который опирается вся партийная структура и именно первичное звено всегда стоит в авангарде практически всех партийных инициатив, находясь ближе к людям.

Секретарь подробно остановился на более приоритетных задачах, которые стоят перед ИРО.

В качестве важного направления была отмечена помощь участникам СВО.

«Поддержка бойцов, участвующих в спецоперации, является приоритетным направлением работы секретарей первичек в части организации гуманитарной помощи, участия в акциях по отправке писем и детских рисунков на фронт. 

Секретари первичных отделений имеют наиболее тесную связь с людьми на местах. Поэтому мне бы хотелось, чтобы в фокусе вашего внимания всегда находились вопросы участников СВО и членов их семей», - отметил он.

С 2022 года Ингушским региональным отделением Партии «Единая Россия» при поддержке депутатов-единороссов в НС РИ и муниципалитетах направлялись гуманитарные грузы в наши новые регионы. Общий объем направленного гуманитарной помощи более 250 тонн.

Также оказана помощь для учащихся ГБОУ «Амвросиевская школа-интернат №4» в виде оргтехники, одежды, бытовой химии. Секретарем РО было принято решение взять эту школу-интернат под шефство и на регулярной основе поддерживать детей данного учреждения.

Еще одним приоритетным направлением в работе РО является реализация федеральных партийных проектов на территории региона.

В частности, благодаря таким проектам, как "Новая школа", "Городская среда" и др. проведена реконструкция и строительство школ, детских садов, благоустройство общественных и дворовых территорий.

«Благодаря этим и многим другим проектам мы смогли создать комфортные условия для учебы и жизни многих тысяч наших жителей. И самое главное - предложения секретарей первичек по вопросам реализации партпроектов всегда бывают актуальными и адресными, позволяющими принести максимально полезный социальный эффект для населения», - сказал Тумгоев.

Большое внимание в своем выступлении Секретарь уделил вопросу предстоящих выборов Президента РФ в марте.

Обращаясь к присутствующим, он отметил: «Россия сегодня защищает народ Донбасса и исторические земли нашей страны, твердая и ясная позиция нашего лидера по решению сложившейся ситуации является для всех нас ясным сигналом, что сегодня РФ — это страна которая отстаивает общечеловеческие ценности и во главу угла ставит жизнь человека вне зависимости от политической конъюктуры и ситуационных интересов».

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *