16.03.2024

В Ингушетии начался второй день голосования на выборах президента

В 8 часов утра свои двери открыли все избирательные участки: начался второй день голосования на выборах президента России.

В 8 часов утра свои двери открыли все избирательные участки: начался второй день голосования на выборах президента России.

Избиратели, у которых есть уважительные причины (состояние здоровья, необходимость обеспечения ухода за больным родственником или ребенком и другие) могут подать заявление для голосования на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию не позднее 14.00 часов 17 марта.

В первый день на выборах президента в регионе явка составила 33,86% избирателей.

Сегодня и завтра избирательные участки будут работать с 08.00 до 20.00.

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *