28.02.2024

В Ингушетии состоялся форум первичных отделений «Единой России»!

Всего в республике действует 142 первичных отделения В работе форума приняли участие: заместитель Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Александр Сидякин, секретарь Ингушского РО Партии Магомет Тумгоев,

Всего в республике действует 142 первичных отделения

В работе форума приняли участие: заместитель Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Александр Сидякин, секретарь Ингушского РО Партии Магомет Тумгоев, депутат Госдумы РФ Бекхан Барахоев, секретари первичных отделений и актив Партии. Форум “Моя страна – моя гордость: историческое наследие и патриотизм в работе Первичного отделения партии” прошел в Центре культурного развития г. Магас.

Также обсуждались вопросы, касающиеся работы партии по поддержке участников СВО и жителей новых регионов, волонтерской деятельности. Открывая форум, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Ибрагим Картоев отметил, что первичные отделения проводят колоссальную работу с людьми на местах. С первичных организаций начинается работа партии.

Говоря, о работе с населением на местах, Александр Сидякин подчеркнул, что представители «Единой России» должны собирать обратную связь от них. Как было отмечено, члены первичных организаций непосредственно работают с активом, реализуют инициативы и партийные проекты, разрабатываемые на федеральном и на региональном уровнях. Взаимодействие с первичками — один из самых эффективных инструментов получения не только обратной связи, но и помощи от партии.

Пресс-служба РИК ИРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *