27.01.2023

В Магасе новым членам партии «Единая Россия» вручили партийные билеты

Секретарь местного отделения партии в г. Магас Артур Албаков вручил партийные билеты мэру г.

В здании горсовета города Магас в торжественной обстановке состоялось вручение партийных билетов новым членам партии

Секретарь местного отделения партии в г. Магас Артур Албаков вручил партийные билеты мэру г. Магас Усману Аушеву и начальнику архитектурного отдела мэрии Хадиже Гойговой.

«Поздравляю вас со вступлением в партию «Единая Россия». Я рад, что ряды нашей партии пополняются. Новые люди – это всегда новые идеи и стремления. Уверен, что мы и дальше будем плотно взаимодействовать на благо нашего города и республики», – отметил Артур Албаков.

Последние новости

В Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями

26 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями районных (городского) судов и мировыми судьями республики,

Ингушское УФАС обзавелось способностью «читать вас как открытую книгу»

В Ингушском УФАС прошёл насыщенный семинар о физиогномике. Этот интересный подход, изучающий взаимосвязь между внешним видом человека и его характером, привлек внимание многих сотрудников,

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *