29.05.2023

Житель г. Назрани предстанет перед судом за причинение легкого вреда здоровью своему родственнику

Прокуратурой г. Назрани утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя.

Прокуратурой г. Назрани утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета используемого в качестве оружия).

По версии дознания, мужчина, 20 марта 2023 г., в г. Назрани, на почве внезапно возникшей ссоры, нанес удар кулаком по лицу и произвел из травматического пистолета 6 выстрелов в своего брата, причинив ему телесные повреждения по признаку кратковременного расстройства здоровья не свыше 3-х недель, разменивающиеся как легкий вред здоровью.

Уголовное дело прокурором направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка №21 Республики Ингушетия.

Последние новости

На территории комплекса «Эгикал» прошел масштабный субботник

Сотрудники Джейрахско-Ассинского музея-заповедника и Комитета Государственной охраны объектов культурного наследия Республики Ингушетия провели масштабный субботник на территории комплекса «Эгикал»,

Конкурс чтецов Корана

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пропаганды традиционных мусульманских ценностей и формирования интереса к изучению священного Корана, Администрацией г. Магаса,

Информация об исключенных некоммерческих организациях

Управлением Минюста России по Республике Ингушетия в первом квартале 2024 года из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций Управления исключены следующие некоммерческие организации:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *