04.05.2023

Житель г. Сунжа предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение мефедрона в крупном размере

Прокуратурой г. Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя Шишханова Н. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст.

Прокуратурой г. Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя Шишханова Н. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, мужчина, в феврале 2023 года, бесконтактным способом приобрел для личного употребления наркотическое средство мефедрон, массой около 19 грамм, которое хранил при себе. Он был задержан 15 февраля 2023 г. сотрудниками УНК МВД России по Республике Ингушетия с поличным.

В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело прокурором для рассмотрения по существу направлено в Магасский районный суд Республики Ингушетия.

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *