30.01.2023

Безопасные качественные дороги в 2023 году в Назрани.

В 2023 году Администрацией г. Назрань планируется капитальный ремонт сразу 4 улиц в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

В 2023 году Администрацией г. Назрань планируется капитальный ремонт сразу 4 улиц в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
1 Улица Картоева протяженностью 1,8 км
2 Улица Сулейменова протяженностью 0,77 км
3 Улица Восточная протяженностью 0,90 км
4 Улица Центральная протяженностью 2,25 км.

Все указанные дороги находятся в неудовлетворительном состоянии и уже ни раз становились объектами жалоб горожан и автомобилистов.

Капитальный ремонт улиц будет включать в себя устройство нижнего и выравнивающего слоев асфальтобетонного покрытия, установку бордюрного камня, обустройство тротуара и дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и др. мероприятия.

Градоначальник Урусхан Евлоев отметил, что ответственным специалистам дано поручение контролировать ход работ на каждом этапе.

Последние новости

Растет потенциал агропромышленного комплекса страны

Агропромышленный сектор страны системно развивается, реализуя поставленные Президентом РФ задачи по достижению укреплению продовольственного суверенитета и расширению экспортного потенциала страны на мировых рынках.

В Народном Собрании республики подвели итоги 2023 года в сфере сельского хозяйства.

В ходе отчета Председателя Правительства РИ было озвучено, что объем производства продукции сельского хозяйства в регионе во всех категориях хозяйств составил 20,5 млрд рублей.

В Ингушетии самый высокий показатель ожидаемой продолжительности жизни при рождении среди субъектов России

В рамках ежегодного отчета о результатах деятельности регионального Правительства, представляемого депутатам Парламента,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *