22.03.2024

М-А. Калиматов проверил ход восстановительных работ в Карабулаке

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проверил, как ведутся восстановительные работы в многоквартирном доме, который пострадал в ходе проведения контртеррористической операции в Карабулаке.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проверил, как ведутся восстановительные работы в многоквартирном доме, который пострадал в ходе проведения контртеррористической операции в Карабулаке. Об этом руководитель субъекта сообщил в своем телеграм-канале.

«Регулярно проверяю, как ведутся восстановительные работы в многоквартирном доме в Карабулаке, пострадавшем в ходе КТО.

Снова скажу – жителей в свои дома нужно вернуть в максимально в короткие сроки. И это для нас сейчас самая главная задача.

Работы идут по графику, рабочие бригады находятся на объекте ежедневно.

Обратил внимание на качество работ, еще раз предупредил ответственных лиц, чтобы жители были довольны сделанным.

Предупредил мэра города – быть постоянно на связи с людьми, разговаривать с ними, объяснять и держать их в курсе о сроках завершения работ», – написал М-А. Калиматов.

Напомним, по поручению Главы Ингушетии в многоквартирном доме по ул. Осканова в г. Карабулаке продолжаются восстановительные работы. Всего с разной степенью пострадало 16 квартир.

По инициативе М-А. Калиматова также был создан специальный счет, куда для нужд пострадавших перечислили свой однодневный заработок Глава Ингушетии, Администрация Главы и Правительства РИ, члены кабинета министров, а также главы муниципалитетов.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *