27.02.2023

Очередное заседание КДН состоялось в мэрии Малгобека

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Малгобек состоялось сегодня, 27 февраля, на котором были рассмотрены административные материалы,

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Малгобек состоялось сегодня, 27 февраля, на котором были рассмотрены административные материалы, а также  вопрос организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди учащихся, организация работы с семьями «группы риска».

Основным предметом рассмотрения на заседании являлось ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей.

По данной статье рассмотрено семь административных материалов. Вынесены постановления о назначении административного наказания в виде предупреждений в соответствии с Кодексом РФ «Об административных нарушениях».

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

 

Последние новости

Всероссийский молодёжный форум «Машук»

«Машуку» – 15 лет: открылась регистрация на форум для профессионалов сфер педагогики и воспитания 15 марта 2024 года на платформе Росмолодёжь.События открылась регистрация участников XV молодёжного форума «Машук».

26 апреля пройдет шестой по счету «Диктант Победы» 

В рамках партпроекта «Историческая память в этом году акция пройдет на более чем 26 тыс.

М-А. Калиматов: «Проект «Время Героев» направлен на обучение будущих управленцев среди участников СВО»

Программа развития для участников специальной военной операции предполагает подготовку высококвалифицированных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *