25.01.2024

Партдесант продолжает мониторинг дворовых территорий

«Партдесант «Единой России» в Карабулаке проверил состояние улицы Фрунзе, благоустроенной в рамках проекта «Городская среда» В инспекции приняли участие: депутаты Городского совета г. Карабулак Хусейн Амаков и Арби Султыгов.

«Партдесант «Единой России» в Карабулаке проверил состояние улицы Фрунзе, благоустроенной в рамках проекта «Городская среда» В инспекции приняли участие: депутаты Городского совета г. Карабулак Хусейн Амаков и Арби Султыгов. Партийцы остались довольны результатом проведенного инспекционного выезда – улица в таком же ухоженном состоянии, в каком была сдана подрядчиком после проведения работ по благоустройству. «Жители трепетно относятся к месту, в котором живут – это видно по состоянию улицы», – отметил Амаков. Депутаты напомнили, что основные цели и задачи проекта «Городская среда», в частности, улучшение условий жизни граждан за счет создания качественных и современных общественных пространств, и создания механизмов вовлечения жителей в решение вопросов городского развития. Отметим, реализация проекта «Городская среда» — создание комфортных дворов и современных общественных пространств – одно из положений Народной программы «Единой России». Пресс-служба РИК ИРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
[email protected]

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *