01.02.2023

«Партийный десант» продолжает мониторинг объектов реконструкции в Назрани

«Партийный десант» продолжает мониторинг объектов реконструкции в Назрани Реконструкция улицы проведена в рамках реализации Народной программы «Единой России» Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Абукар Дзор

«Партийный десант» продолжает мониторинг объектов реконструкции в Назрани
Реконструкция улицы проведена в рамках реализации Народной программы «Единой России»
Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Абукар Дзортов совместно с руководителем регионального исполнительного комитета партии Ибрагимом Картоевым, секретарем местного отделения партии в г. Назрань Юсупом Богатыревым и представителями Министерства автомобильных дорог Ингушетии проверили работы, проведенные в ходе реконструкции улицы Чеченская в городе Назрань.
Объект является одним из главных транспортно-логический центров в Назрани, где находится множество торговых объектов.
На улице протяженностью 1300 метров от круга в районе рынка и до пересечения с улицей Муталиева проведены работы по укладке асфальтобетонного покрытия, установке бордюрного камня, нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков.
По словам участников «партийного десанта» работы проведены качественно.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории города Назрань.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Последние новости

О проведении учебно-тренировочного занятия и оценки готовности госпитальной и лабораторной баз в случае выявления больного с подозрением на холеру

16 апреля 2024 года сотрудниками Роспотребнадзора по Республике Ингушетия и специалистами Министерства здравоохранения Республики Ингушетия были проведены мероприятия по оценке готовности госпитальной и лабораторной баз,

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме.

Благодарность Верховному Суду Республики Ингушетия

19 апреля 2024 года Верховный суд Ингушетии посетила преподаватель юридических дисциплин ГБПОУ «Назрановский аграрный техникум им.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *