29.08.2023

Совещание под руководством главы города Орцханова Зайта Саитовича

В мэрии города Магас состоялось очередное совещание под руководством главы города Орцханова Зайта Саитовича.На совещании присутствовали все начальники профильных отделов администрации,

В мэрии города Магас состоялось очередное совещание под руководством главы города Орцханова Зайта Саитовича.На совещании присутствовали все начальники профильных отделов администрации, а также руководители подведомственных организаций.В ходе совещания было принято решение о проведении работ по озеленению города. Были обозначены конкретные мероприятия, такие как посадка деревьев и цветов, установка газонов и клумб. Также был поднят вопрос о разработке плана развития и функционирования столицы, включающего в себя финансовые, социальные и инфраструктурные аспекты.Еще одной обсуждаемой темой была подготовка к началу нового учебного года. С целью обеспечения безопасности детей, идет замена знаков на дорогах во всей столице. Это позволит сделать их более заметными и понятными для водителей и пешеходов.Таким образом, совещание в мэрии города Магас было продуктивным и позволило принять ряд мер для улучшения состояния городской территории и обеспечения безопасности детей в предстоящем школьном сезоне.

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *