31.05.2023

В администрации прошло еженедельное оперативное совещание

В начале планерки глава города Мусса Галаев подвел итоги прошедшей недели.

В начале планерки глава города Мусса Галаев подвел итоги прошедшей недели. Мусса Исаевич также акцентировал внимание на общественно-значимых мероприятиях, которые должны пройти в ближайшее время в городе. В частности он отметил,  что мероприятие, посвященное Дню защиты детей,  должно пройти интересно и ярко. 

Комментируя вопросы из социальных сетей по различным темам, мэр города обратил особое внимание на то, что необходимо внимательно относиться к поступающим обращениям и, конечно, своевременно отвечать на них.

В ходе совещания были затронуты темы своевременного погашения задолженности по коммунальным услугам, подготовка к проведению избирательной компании в сентябре текущего года. Одной из основных тем планерки также стали вопросы благоустройства города. Мусса Исаевич поручил руководителю МКУ «Благоустройство г.Малгобек»» активнее наводить порядок на территории города. Ряд конкретных поручений касался и общественных территорий.


Пресс-служба администрации г. Малгобек

Последние новости

ХАДИС ДНЯ

Сообщается от Ибн ‘Умара, да будет доволен Аллах им и его отцом, что Посланник Аллаха ﷺ сказал:

В Малгобекском районе в результате ДТП погиб человек

27 марта в 21.25 на автодороге «Малгобек-Назрань» примерно в километре от поста ДПС «Маяк-12» в сторону Назрани водитель автомашины «Лада «Приора», предположительно допустил столкновение с автомашиной «Ваз-21115»,

Житель  Сунженского района предстанет перед судом за хранение и сбыт алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Прокуратурой Сунженского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *