23.01.2024

В Ингушетии при поддержке «Единой России» стартовал Всероссийский конкурс видеороликов «В каждом сердце — Россия»

Для участия в конкурсе «В каждом сердце – Россия» необходимо создать видеоролик, посвящённый развитию государства, его важнейшим достижениям и выдающимся людям.

Для участия в конкурсе «В каждом сердце – Россия» необходимо создать видеоролик, посвящённый развитию государства, его важнейшим достижениям и выдающимся людям. Формат работы может быть, как горизонтальный, так и вертикальный, допускается съемка и на телефон, и на камеру, любительский или профессиональный монтаж. В своем видеоролике важно раскрыть ответы на вопросы: «Почему, чем и кем мы гордимся в России?», «Какие достижения государства самые главные?», «Какие позитивные изменения произошли в стране?», «Что придает мне чувство уверенности?», а также уложиться в установленный хронометраж в 180 секунд. Механика проекта проста — автор или группа авторов может работать в одном из трёх форматов: стрит-ток или авторский ролик, художественный или постановочный ролик, документальный или репортажный ролик. Работы создаются по двум номинациям. Первая называется «Горжусь Россией», вторая — «Уверен в России». Всероссийское голосование за лучший ролик состоится в феврале. В этом же месяце будет определен победитель по итогам общероссийского голосования на сайте  https://достижения.рф/ . Все работы принимаются до 1 февраля 2024 года и будут рассмотрены конкурсной комиссией Регионального отделения партии «Единая Россия» и Штаба общественной поддержки. Адрес электронной почты для приёма работ:  [email protected]  с пометкой “На конкурс “В каждом сердце – Россия” Пресс-служба РИК ИРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
[email protected]

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *