22.03.2024

В Ингушетии, в течение трех дней за объекты благоустройства и дизайн проекты проголосовало свыше 19 тысяч человек.

В Ингушетии, в течение трех дней за объекты благоустройства и дизайн проекты проголосовало свыше 19 тысяч человек.

В Ингушетии, в течение трех дней за объекты благоустройства и дизайн проекты проголосовало свыше 19 тысяч человек.
️Наибольшую активность продемонстрировали жители Сунжи. На пункты голосования здесь пришло свыше 8 тысяч человек.
️В Карабулаке и Назрани проявили свою гражданскую позицию по 2,5 тыс человек в каждом, результаты в остальных муниципалитетах ниже двух тысяч.
Необходимо отметить, что в голосовании гражданам республики оказывали помощь волонтеры. Они на местах рассказывали горожанам о территориях и дизайн-проектах, выставленных на голосование, демонстрировали результаты реализации в республике федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного В.В.Путиным.   
️Голосование продлится на 30 апреля.  Все желающие старше 14 лет могут принять в нем участие на сайте https://06.gorodsreda.ru/ , выбрать свой муниципалитет и отметить понравившуюся территорию, либо дизайн-проект.   
️Напоминаем, что в текущем году в рейтинговом голосовании участвует 9 муниципалитетов, которые представили на выбор 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. По итогам голосования необходимо отобрать 19 дизайн проектов и 4 территории, всего 23 позиции.

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *