02.03.2023

В Назрани обсудили вопрос оформления частных домовладений за каналом.

Накануне в мэрии прошёл сход граждан, на котором обсудили из самых злободневных вопросов на текущей повестке дня — оформление домовладений и незаконное подключение к сетям.

 

Накануне в мэрии прошёл сход граждан, на котором обсудили из самых злободневных вопросов на текущей повестке дня — оформление домовладений и незаконное подключение к сетям.

На указанную встречу был также приглашен генеральный директор Газпром межрегионгаз Назрань Льянов Альберт и председатель городского совета Юсуп Богатырев.
Льяновым Альбертом в ходе встречи были разъяснены причины проводимых мероприятий Газпромом по отключению незаконных подключений к сетям. Со стороны Администрации Назрани по поручению Урусхана Евлоева проведены все необходимые мероприятия для ускорения процесса оформления земельных участков и домовладений, что позволит жителям в кратчайшие сроки подать заявку на подключение к бесплатной догазификации.

Глава Назрани Урусхан Евлоев дал исчерпывающие разъяснения жителям о необходимости оформления личного домовладения и о последствиях самовольных врезок и подключений, что в последующем может привести к фатальным последствиям.

Последние новости

О проведении учебно-тренировочного занятия и оценки готовности госпитальной и лабораторной баз в случае выявления больного с подозрением на холеру

16 апреля 2024 года сотрудниками Роспотребнадзора по Республике Ингушетия и специалистами Министерства здравоохранения Республики Ингушетия были проведены мероприятия по оценке готовности госпитальной и лабораторной баз,

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме.

Благодарность Верховному Суду Республики Ингушетия

19 апреля 2024 года Верховный суд Ингушетии посетила преподаватель юридических дисциплин ГБПОУ «Назрановский аграрный техникум им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *