24.01.2024

В Назрани продолжается борьба с теневой занятостью.

Как было заявлено на последнем прямом эфире главой г. Назрань Урусханом Евлоевым в городе усилилась работа по выявлению теневой занятости.

Как было заявлено на последнем прямом эфире главой г. Назрань Урусханом Евлоевым в городе усилилась работа по выявлению теневой занятости.

Речь идет о проверке , которая прошла накануне в Насыр-Котском АО по инициативе главы округа Оздоева Махмуда.

Так, была проведена работа по нескольким улицам:
Тутаева, Столичная, Бакинская и Насыр-Кортская.

Комиссия по снижению занятости, возглавляемая начальником экономического отдела Газдиевым Магомедом, уже который месяц работает над выявлением и легализацией теневой занятости.
В комиссии также принимают участие представители Насыр-Кортской администрации, Роспотребнадзора, Минтруда Ингушетии, инспекторы налоговой службы и правоохранительных органов.

Напоминаем, что данная комиссия проводит мероприятия по всем торговым точкам и сферам общепита , находящимся на территории г. Назрань, по выявлению физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в налоговом органе, на предмет заключения трудовых договоров в целях снижения теневой и неформальной занятости населения.

В ходе проверки было проверено 7 объектов, выявлено 3 нарушения, информация направлена в уполномоченные контрольно-надзорные органы.

#Назрань

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *