15.03.2023

Баскетбольная школьная команда из Ингушетии заняла третье место на чемпионате ЮФО и СКФО

Ингушская баскетбольная дружина заняла третье место на чемпионате ЮФО и СКФО среди школьных команд лиги «КЭС-БАСКЕТ».

«ИнгушСпорт»

Ингушская баскетбольная дружина заняла третье место на  чемпионате ЮФО и  СКФО среди школьных команд лиги «КЭС-БАСКЕТ».

По  словам организаторов соревнований, открытием финала чемпионата ЮФО и  СКФО стала команда юношей СОШ №  18  города Малгобека. Отмечается, что команда из  Ингушетии впервые стала призёром федерального этапа.

По  информации интернет-ресурса «ИнгушСпорт», турнир проходил в  г. Ардон (РСО-А). Команда мальчиков из  Северной Осетии стала первой и  завоевала путёвку на  суперфинал.