23.11.2021

Имран Дзангиев стал победителем открытого первенства Ростова-на-Дону по классической борьбе

Юный борец греко-римского стиля из Ингушетии Имран Дзангиев одержал уверенную победу в открытом первенстве Ростова-на-Дону, сообщили нашей газете в группе поддержки спортсмена.

Юный борец греко-римского стиля из  Ингушетии Имран Дзангиев одержал уверенную победу в  открытом первенстве Ростова-на-Дону, сообщили нашей газете в  группе поддержки спортсмена.

По  информации собеседника нашего издания, юному атлету не  было равных в  категории до  32  кг.

Отметим, что открытое первенство по  греко-римской борьбе на  призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, призера Олимпийских игр Бориса Крамаренко проходило в  столице Ростовской области накануне. В  соревнованиях участвовали около 600 юношей из  разных регионов Южного и  Северо-Кавказского федеральных округов.