05.12.2021

Ингушские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире в Ставропольском крае

Представители СК «Чингиз» стали победителями и призером Всероссийского турнира по вольной борьбе, который проходил в Ставропольском крае.

Представители СК  «Чингиз» стали победителями и  призером  Всероссийского турнира по  вольной борьбе, который проходил в  Ставропольском крае. Об  этом «Ингушетии» сообщили в  пресс-службе клуба.

По  информации собеседника нашего издания, спортсмены завоевали четыре медали различного достоинства. «Команда из  четырех спортсменов принесла в  копилку клуба три «золота» и  одну «бронзу»,  — сказал представитель клуба.

«Алихан Полонкоев (32кг), Зелимхан Чаниев (38кг) и  Ислам Полонкоев (42кг) стали победителями турнира в  своих весовых категориях. Бронзовой награды удостоился Абдул-Рахман Чаниев в  весе до  44  кг»,  — уточнил  он. Наставником юных чемпионов является Адам Чербижев.

Отметим, что Всероссийский турнир по  вольной борьбе проходил в  селе Кочубеевское Ставропольского края. Соревнования были посвящены памяти Виктора Выдорова.