Ингушские борцы вольного стиля завоевали две медали на всероссийских соревнованиях в Хасавюрте

Ингушские борцы вольного стиля завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях среди юниоров до 21 года на призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Мурада Умаханова.

Ингушские борцы вольного стиля завоевали две медали на  Всероссийских соревнованиях среди юниоров до  21  года на  призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Мурада Умаханова.

По  информации интернет-ресурса «Ингушспорт», соревнования прошли в  городе Хасавюрт, в  них приняли участие 254  борца.

Так, Магомед-Башир Ханиев (УОР Хасавюрта, СК  «Чингиз») занял первое место в  весовой категории до  70  кг. Али Цокаев (СК  «Кушт») также поднялся на  первую ступеньку пьедестала в  весовой категории до  79  кг.
Кроме того, Магомед-Тагир Ханиев (УОР Хасавюрта, СК  «Кушт») также стал победителем этих соревнований в  весовой категории до  86  кг.