28.06.2022

Ингушские футболисты из Малгобека выиграли у юниоров из нальчикского «Спартака»

Команда РСШ «Ангушт» из города Малгобека выиграла у сверстников из нальчикского «Спартака» в рамках 6-го тура Юношеской футбольной лиги — Юг.

Команда РСШ «Ангушт» из  города Малгобека выиграла у  сверстников из  нальчикского «Спартака» в  рамках 6-го тура Юношеской футбольной лиги  — Юг.

По  информации ingfootball, встреча прошла в  Нальчике на  стадионе «Спартак» и  завершилась со  счетом 2:1  в пользу малгобекчан.

Отмечается, что все голы в  матче были забиты в  первом тайме. Уже к  32-й минуте гости обеспечили себе комфортный задел в  счете, дважды поразив ворота соперника. На  седьмой минуте Бекхан Барахоев вывел свою команду вперед, добив мяч в  сетку с  центра штрафной. На  32-й минуте ингушские юниоры заработали пенальти, который точно реализовал Хаваж Гойгов. Во  второй половине встречи подопечным Хасана Оздоева удалось сохранить победное преимущество и  одержать важнейшую победу на  выезде. К  тому  же малгобекские юниоры доигрывали матч в  меньшинстве  — на  77-й минуте красную карточку получил Хаваж Гойгов. Малгобекская команда одержала вторую победу в  сезоне, набрала шесть очков и  поднялась на  пятое место в  турнирной таблице своей группы. «Спартак-Нальчик» с  четырьмя баллами идет на  предпоследней, седьмой позиции в  таблице. В  следующем туре подопечные Хасана Оздоева 2  июля примут на  своем поле ФШ  «Нальчик».