Ингушские спортсмены стали призерами открытого межрегионального турнира по вольной борьбе в Ставрополе

Ингушские спортсмены стали призёрами открытого межрегионального турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР М. И. Бондарева.

Ингушские спортсмены стали призёрами открытого межрегионального турнира по  вольной борьбе памяти мастера спорта СССР М.  И. Бондарева.

Как сообщил интернет-ресурс «Ингушспорт», соревнования прошли в  Ставрополе. Тренирует отличившихся борцов Юсуф Аксагов.

Так, Умар Кусиев выиграл все пять схваток досрочно и  занял первое место в  весовой категории до  65  кг. Халид Шаухалов провел четыре схватки и  занял третье место в  весовой категории до  44  кг.