Ингушские спортсмены стали призерами соревнований за Кубок России по армрестлингу среди лиц с ПОДА
18.11.2022

Ингушские спортсмены стали призерами соревнований за Кубок России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Орёл.

Ингушские спортсмены стали призерами соревнований за  Кубок России по  армрестлингу среди лиц с  поражением опорно-двигательного аппарата в  городе Орёл.

Состязания были нацелены на  формирование сборной команды Российской Федерации для участия в  чемпионатах мира, международных соревнованиях и  подготовку спортивного резерва.

Как сообщили в  Минспорта республики, ингушские атлеты успешно выступили на  данном Кубке, выиграв три призовых места. Так, бронзовые награды завоевали Мержоев Ислам (+90  кг), Тебоев Муса (85  кг), Ярыжев Ибрагим (+85  кг).