29.06.2022

Ингушские юниоры одержали победу над сверстниками из нальчикского «Спартака»

Команда Республиканской спортивной школы по футболу «Ангушт», действующей в городе воинской славы Малгобеке, одержала победу над своими сверстниками из нальчикского «Спартака»,

Команда Республиканской спортивной школы по футболу «Ангушт», действующей в городе воинской славы Малгобеке, одержала победу над своими сверстниками из нальчикского «Спартака», встретившись с соперниками в 6-м туре Юношеской футбольной лиги — Юг. Об этом со ссылкой на портал ingfootball сообщает пресс-служба администрации города Малгобека.

«Встреча проходила в Нальчике на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 2:1 в пользу малгобекчан. Все голы в матче были забиты в первом тайме. Уже к 32-й минуте гости обеспечили себе комфортный задел в счете, дважды поразив ворота соперника. На седьмой минуте Бекхан Барахоев вывел свою команду вперед, добив мяч в сетку с центра штрафной. На 32-й минуте ингушские юниоры заработали пенальти, который точно реализовал Хаваж Гойгов. Во второй половине встречи подопечным Хасана Оздоева удалось сохранить победное преимущество и одержать важнейшую победу на выезде. К тому же, малгобекские юниоры доигрывали матч в меньшинстве — на 77-й минуте красную карточку получил Хаваж Гойгов», — рассказали газете «Сердало» в пресс-службе администрации Малгобека.