13.04.2024

Ингушский борец греко-римского стиля стал победителем первенства Казахстана

Представитель спортивного клуба «Ади Ахмад» Ислам Евлоев стал победителем первенства Казахстана по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Представитель спортивного клуба «Ади Ахмад» Ислам Евлоев стал победителем первенства Казахстана по  греко-римской борьбе среди юниоров до  21  года.

Как сообщили газете «Ингушетия» в  федерации спортивной борьбы республики, борец выступал в  весовой категории до  82  кг.

Ислам Евлоев выиграл все схватки досрочно, став лучшим в  своем весе и  обеспечил себе право участия в  первенстве мира U20, которое пройдет со  2  по  8  сентября в  испанском городе Понтеведра.

Хусейн Плиев Фото: федерация спортивной борьбы Ингушетии