Ингушский борец вольного стиля Акромат Шакриев стал победителем межрегионального турнира в Грозном

Ингушский борец вольного стиля Акромат Шакриев, представляющий спортклуб «Кушт», завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей и молодежи в Грозном.

Ингушский борец вольного стиля Акромат Шакриев, представляющий спортклуб «Кушт», завоевал золотую медаль в  весовой категории до  60  кг на  межрегиональном турнире по  вольной борьбе среди юношей и  молодежи в  Грозном.

Как сообщили в  Федерации спортивной борьбы Ингушетии, на  пути к  победе Шакриев провел пять схваток. Отмечается, что в  финале состязаний был повержен представитель Дагестана.

Напомним, в  соревнованиях приняли участие около 500 борцов из  Казахстана, Беларуси, Ингушетии, Дагестана, ХМАО, Северной Осетии и  разных районов Чеченской Республики.