Ингушский дзюдоист Алихан Цечоев стал бронзовым призёром международных соревнований в Челябинске
21.11.2022

Ингушский спортсмен Алихан Цечоев стал бронзовым призёром Международных соревнований по дзюдо памяти ЗМС СССР Г. В. Веричева на призы Федерации дзюдо России — этап серии Russian Judo Tour.

Ингушский спортсмен Алихан Цечоев стал бронзовым призёром Международных соревнований по  дзюдо памяти ЗМС СССР Г.  В. Веричева на  призы Федерации дзюдо России  — этап серии Russian Judo Tour.

По  информации интернет-ресурса «Ингушспорт», состязания прошли в  городе Челябинске. Цечоев выступал в  весовой категории до  90  кг, он  выиграл четыре схватки из  пяти.

В  турнире принял участие 231 спортсмен из  7  стран и  31  региона России. За  все время соревнований разыграно 14  комплектов наград.