08.11.2023

Ингушский футболист Магомед Оздоев в матче греческой Суперлиги забил победный гол

Ингушский футболист Магомед Оздоев в составе греческого «ПАОК» забил победный гол в ворота «Олимпиакоса» в десятом туре греческой Суперлиги,

Ингушский футболист Магомед Оздоев в  составе греческого «ПАОК» забил победный гол в  ворота «Олимпиакоса» в  десятом туре греческой Суперлиги, встреча прошла в  Пирее на  стадионе «Караискакис» и  завершилась со  счетом 4:0  в пользу гостей.

По  информации портала ingfootball, с  первых минут в  составе «ПАОК» вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. В  свой 31-й день рождения Магомед отметился забитым мячом, установив окончательную точку в  разгроме соперника.

Отмечается, что на  78-й минуте Магомед с  близкой дистанции отправил мяч практически в  пустые ворота «Олимпиакоса». Для полузащитника это третий гол в  последних двух играх за  клуб. На  89-й минуте Магомед был заменен на  Штефана Шваба.

«Пока мы  на  четвертом месте в  турнирной таблице после этого матча, а  «Олимпиакос» сохранил, несмотря на  поражение от  нас, второе место»,  — отметили в  клубе «ПАОК».